Что делать с сложным внутренним миром?

Евгения 01.11.2011

Мне 15 лет. Я увлекаюсь музыкой. А вот и предсловие к вопросу. Часто ко мне обращаются поплакаться, рассказать о наболевшем но почти никого не волнует что творится у меня. Иногда чувствую что меня используют как "жилетку", "бюро услуг" или что то в этом роде. Все говорят что я красивая, умная девочка, но в друзья предпочитают простых девченок. Не знаю чем они лучше меня, наверное тем, что они проще смотрят на все что ли, просто обычные люди. А мои слова порой сложно понять,как и меня, мои понятия о жизни и т. д. Наверное и по той же причине у меня до сих пор нет парня. Так может стоит что то изменить в себе? Или подскажите чем себя утешать?Да, конечно большинство ответит, мол, быть самим собой и не заморачиваться по этому поводу. Но мне нужен более развернктый ответ. Заранее спасибо...

Более развернутый ответ... Вы зарабатываете - что? Любовь..., свою "нужность"..., свою важность... Если Вы не будуте выслушивать? - тогда с Вами будут общаться? Вопросов много. Ответов пока - меньше. Приходите на прием - будем разбираться. Г.Идрисов.