Отношения с женой

Александр (36 лет) 15.03.2022

Здравствуйте! Подскажите как наладить отношения с женой? Она вечно в напряжении с самого утра начинает ворчать на меня с укорами что ей не помогаю с ребёнком и по дому, хотя я считаю это правдой. Всегда стараюсь сделать что она просит, но она придерается что вечно что-то не доделано или сделано не так хорошо. Хочется просто жить с каким-то позитивом, а не вечно быть в негативе и злиться друг на друга

Коваленко Ангелина Александровна

Александр, если негатив начинается с утра, значит у женщины внутренний сосут переполнен негативом. Она молчит, ничего не говорит и надумывает себе разные истории.

Я вам подскажу один действенный механизм. Сядьте с супругой, возьмите ее за руку : Дорогая, вижу у тебя много накопилось, расскажи, я все спокойно выслушаю.

Женщина вам выскажет наболевшее, а потом с этими знаниями, нужно будет подпунктом разбираться и договариваться.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа