Родители против парня

Лера (22 года) 14.03.2022

Я встречаюсь с молодым человеком уже около 9 месяцев. Мне 20, ему 22.

Мы студенты, на данный момент живем отдельно. Он с родителями и я.

Решили наконец-то начать жить вместе, снимать квартиру.

Мои родители были против него с момента, когда узнали, что мы встречаемся. Сначала аргументировали свой враждебный настрой тем, что он татарин. Потом сюда добавилось то, что он из обычной семьи, а не миллионер.

В последствии после наших разговоров и ссор, они успокоились, но теперь они были просто принципиально против него. Нет никаких аргументов, просто он им не нравится и все. Добавляя ко всему этому оскорбления в мою сторону о том, что я выбираю себе ужасную жизнь, что они видят какой он человек, что я просто тупая и все в таком роде. Не знаю на основе чего сделаны из выводы по отношению к нему, потому что они изредка общались при встречах на улице и когда он ненадолго заходил к нам домой.

Мне он не пара и точка, вы должны расстаться, это весь итог.

Сейчас, когда мать узнала, что мы собираемся съезжаться, я выслушала кучу ужасных слов в свою сторону ( я порчу им жизнь с отцом, у меня нет мозгов и все в таком духе). Итог разговора можно сделать таким - либо семья, либо твой парень. Переедешь, значит нас больше не увидишь и не услышишь, нас не будет больше в твоей жизни. Этим поступком я якобы показываю своё неуважение к их мнению и решению. Бросишь его, будет все нормально у тебя.

Я сейчас нахожусь в таком состояние , что вообще не знаю как жить дальше.

Я люблю родителей очень, несмотря на их отношение ко мне и терять их не хочу. Но и молодого человека своего я тоже очень люблю и хочу создать с ним семью.

Я не понимаю, как можно отказаться от кого-то, как отказаться от семьи или от человека, которого я люблю и хочу с ним будущего.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лера! Не всегда родители могут принять выбор их чада. Вы, как уже взрослый человек, можете объяснить свою точку зрения родителям и сказать им, что при всем уважении к ним и любви, вы сделаете сами свой выбор и будете надеяться на их понимание. Дайте им время. Скажите еще, что не собираетесь выбирать между ними и любимым человеком. Не нужно отказываться от своего будущего. В жизни важна любовь, богатство может прийти.