Родители против парня

Катерина 29.03.2011

Меня зовут Катя,мне 23 года. Уже 2 года встречаюсь с молодым человеком (он сидевший),мы очень любим друг друга.Мои родители когда узнали об этом (на тот момент мы встречались меньше года) запретили мне с ним встречаться.Поэтому мне приходилось их обманывать,говорить что я гуляю с подружками. Неделю назад родители снова узнали, что я до сих пор с ним встречаюсь. Был ужасный скандал.Они снова запретили мне с ним встречаться. Папа даже поднял на меня руку,сказал что если я и дальше буду с ним общаться убьет и его и меня. Я обьясняла им что очень люблю своего парня и хочу с ним быть,но они даже и слушать меня не стали нет и все. Запретили выходить из дому и забрали телефон. Мне очень плохо без парня и ему тоже без меня. Подскажите как быть.Парень хочет чтобы я ушла к нему,а я боюсь что если сбегу из дому то станет еще хуже. Заранне спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Катя, Вам 23 года, Вы вполне врослый человек и вправе решать самой, как и кого любить. Если все еще зависите от своих родителей, то дождетесь , что они сами Вас замуж отдадут за того, кто им нравится. Подумайте об этом и принимите свое решение.

Катя, люди иногда всю жизнь ищут свою любовь и не найдя ее, умирают не познав высоких чувств. Попробуйте , станьте взрослой, надо же когда-то

начинать.Удачи.Родители  поймут и примут.Всего вам самого наилучшего.