Родители против парня

Нина 27.12.2010

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.Я встречаюсь с парнем уже год и мы очень стльно любим друг друга. Все было хорошо, пока он не пригласил меня на нг в деревню, по началу меня родителт отпустили,но с условием что поедит млпдщий брат,я сказала это своему молодому человеку он был против, мама услышала этот разговор и начала читать мне целую лекцию. Исходя из этого мы с моим молодым человеком поругались((((((((((. Когда я приехала к нему домой обьяснить всю ситуацию его родителям, то родители изменили свое отношение к моей семье,мой родители изменили свое отношение к его семье, получилось так что родители теперь друг друга обскждают. я не знаю что мне делать, если так и дальше пойдет я могу остаться одна, а так не хочется под новый год терять дорогих и близких тебе людей. Я очень сильно люблю своего парня и он меня любит, но мы не знаем как быть??? как поступить в этой ситуации??? Как убедить родителей что у нас серьезнве и настоящие отношения???? Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Новый год прошел.  Но впереди другие праздники и налаживать отношения с родителями  стоит. Докажите им,  что  вы взрослые и умеете отвечать за свои действия и поступки.  Тогда родители начнут доверять Вам.  В плане неприязни двух семей -его и Вашей - здесь ситуация   по - сложней и требует зрелости от вас обоих. Если любите друг друга и можете себя сами обеспечить - то стоит защищать свою любовь. В случае, если еще по возрасту зависите от родителей и находитесь на их содержании,  то придется ждать своего времени.

Успехов Вам!