Как сделать первый шаг?

Талгат Алтаевич 31.10.2011

Я расстолся с любимой девушкой 3 месяца назад вот мне ее ужасно не хвотает, просто было дело однажды мы с ней поссорились, и задал ей вопрос ты меня любишь? она ответила я старалась... я в ней разачерован. но потом я понил что она любит меня но не может показать свои чувства и у меня тоже самая проблемма... у меня страх поговорить с ней все сказать хочу, вернуть ее но не знаю как сделать первый шаг... вы можетое мне помочь посоветовать что нибудь??? спосибо...

Здравствуйте, Талгат!

Спасибо за личное письмо, за доверие.

Девушка Вам сказала, что старалась полюбить...

(Но не получилось - такой идет подтекст ).

Т.е. она Вам сказала, что - не любит...

Вы этого не услышали.

(Ваше предположение, что она Вас любит и просто не умеет показать свои чувства - так же, как и Вы их показывать не можете - только предположение, а не факт)

Если хотите получить более четкий ответ - спросите еще раз.

Страх Ваш, скорее всего, из-за того, что Вы боитесь получить отказ.

Ответ, что Вы - не любимы...

Ну что ж, давайте будем мужчинами - рискнем жить с определенностью.

Пусть ответ будет не тот, который нравится, но четкий.

С четким ответом - даже с отрицательным - можно справиться.

Буду  Вам помощником.

Но не хочу быть - созерцателем.

Смотреть на то, как Вы мучаетесь, как обманываете себя - откладывая разговор.

Г.Идрисов.