Как сделать первый шаг?

Assel 05.10.2010

Я очень сильно влюбилась.я с ним учюсь в однной группе,как можно с ним подружиться и првлечь его внимания мне я немогу первой сделать шаг я очень гордая.он открытый человек и красивый

Assel, здравствуйте.

Влюблённость - это замечательно!  Но, если Вам мешает гордость, то Вы рискуете остаться  влюблённой, гордой и незамеченной, если только сам парень не обратит на Вас внимание. Я бы посоветовала Вам всё же проявлять активность, если Вы действительно хотите подружиться с парнем.  Нет ничего предосудительного в том, чтобы девушка делала первые шаги:   хотя бы в форме взглядов, милых приветственных фраз, вопросов.   Пока Вы не делаете это, это делают в это время другие девушки, более смелые и активные.

Хочется поддержать Вас, Асель, в решительности, и  желаю Вам удачи.

с уважением, Лариса.