Как мне сделать первый шаг?

Максим 15.04.2011

Здравствуйте, мне 25 лет, Мне очень нравится одна девушка, её ум, красота и душа.С другими не было такой неуверенности, всё было быстро,а с этой...всё так медленно.Мы пишим любовные стихи и каждый из нас знает, что адресованно это нам, но ни кто из нас не признаётся в этом и не осмеливается это спросить.Я уверен, что она МОЯ, ну знаете такое чувство, как у матери к ребёнку, у супругов.Я точно не уверен любит ли она меня и может по этому не знаю, как сделать первый шаг.Ах да, мы ещё и танцуем.Она моя ученица.

Максим! Если вы пишите стихи...- это и есть ваша палочка-выручалочка! Признайтесь в стихах так, чтобы это было мягко, тактично и , обязательно с ее именем!Девушка также, как и мужчина имеет чувства и эмоции. А длительность и медлительность происходит от того, что вы боитесь спугнуть или разочароваться, т.к. у вас "С другими не было такой неуверенности, всё было быстро "... Признаться в своих чувствах -это значит показать свою слабость в какой-то степени..Для мужчины- это может быть слабость. А для женщины- укрощение дикого зверя. И несмотря на то, что зверя укрощает женщина- он так и остается диким.Успеха вам!