Как мужчине объяснить, что дальше нет смысла жить вместе?

Алена (45 лет) 28.02.2022

Добрый день или вечер.Меня зовут Алена.В разводе,2 взрослых детей.Познакомилась с мужчиной,старше на 10 лет.Мне 40 лет.Скажу коротко,обработал меня психологически,воспользовался моей открытой душой,доверчиаостью,без отказностью.Стали жить вместе,жилье мое,не работает,сдал дерзить,хамить,самоутверждаться за счет меня.А потом я узнала,что он из мест не столь отдаленных....Я стала понимать,что будущего с таким человеком и быть не может.Я ему сказала,что нам лучше будет расстаться...он не уходит,не в какую...помогите,что лелать в такой ситуации...

Здравствуйте Алена! Попросите его уйти, не поможет, тогда скажите, что напишите заявление на него, НЕ ЗАБУДЬТЕ предупредить об этом своих и его родственников, чтобы знал и не натворил глупостей.

Коваленко Ангелина Александровна

Алена, стоит действовать через Полицию. Записывайте и сохраняйте угрозы с его стороны.

И расскажите об этой ситуации родственникам и соседям. Чтобы вы себя оберегли со всех сторон.

В будущем, стоит все таки человека хорошо узнать, прежде чем вести его к себе домой жить.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Алена, здравствуйте!

Алена

Я стала понимать,что будущего с таким человеком и быть не может.Я ему сказала,что нам лучше будет расстаться...он не уходит,не в какую...помогите,что лелать в такой ситуации...

Заручитесь поддержкой родственников/друзей/коллег, пригласите их и поговорите в их присутствии "с человеком по хорошему".

Не получиться, пишите заявление в полицию.

Алена

2 взрослых детей.

У ВАС двое взрослых детей, поэтому "рисковать" не желательно.

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН/WhatsApp, групповая работа.

http://psychopractic.tilda.ws/

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог