Последние время я начала раздражать мужа

Галина (50 лет) 26.02.2022

Такое чувство,что моего мужа что то мучает,срывается он на мне,такое чувство что он вообще сомневается стоит ли нам оставаться вместе.Ситуация патовая я уже не знаю как поступать мне,как исправить отношения,становиться всё тяжелее и тяжелее.Пыталась разговаривать не понимаем друг друга абсолютно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Галина, сходите вместе к семейному психологу. Там вы поймете истинную причину ваших проблем и попробуете наладить отношения или уже развестись.