Есть у меня психические расстройства?

Алик (30 лет) 26.02.2022

Меня зовут Алик мне 28 мне нравится иногда гулять ночью в глубоком лесу за городом где страшно находятся,я от этого Получаю бешеную энергию и адреналин . Такое желание у меня бывает может раз два месяца что это?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алик! Вы же получаете адреналин таким образом, возможно вы хотите в себе что -то побороть или победить. Иногда человеку просто необходимо побыть одному с природой. Это не психическое расстройство.