У меня был знакомый с которым мы познакомились уже давно и типа встречались по переписки, с того времент прошло много времени и он переодически мне писал, но в последний раз когда мы опять начали общаться он предложил встречаться, я думала о его словах целый день и даже ночью не спала и целый день была какая-то тревожность и не хватало воздуха.
я ему вежливо отказала и сказала, что лучше пока просто общаться, но у меня всё ещё осталось это чувство тревоги, но не как раньше, сейчас намного сильнее и слезы текут, хотя у меня к нему нет никаких чувств. я просто хочу узнать из-за чего это и может ли это связано с тем, что это какое-то внутреннее предупреждение что не нужно с ним общаться?
заранее спасибо за ответ