Как преодолеть преграду?

Карина (23 года) 16.02.2022

Как преодолеть преграду? Какую именно сама не понимаю, мне кажется, что у меня некая апатия, которая длится больше года, многие воспоминания прошедших лет ничего в себе не несут. Чувства притупляются, как будто внутри пусто, в связи с этим постоянно впадаю в свои мысли и живу в уединении, как будто осталась на одной точке и никуда не двигаюсь, не понимаю, что это, но длится это состояние уже очень долго, настолько долго, что в погоне хоть за какими то эмоциями, могу иметь деструктивные отношения с друзьями и родными и потенциальными парнерами

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Карина! Апатия -это последствие того, что вы сбились с пути, остальное вам не интересно, вы не видите выхода, в связи с этим нужно поразбираться и найти свой путь, есть множество методик для понимания себя, обращайтесь помогу.