Для меня страшно такое видеть во сне

Лилия (26 лет) 16.02.2022

Приветствую. С 15 на. 16 Февраля в ночь "22 года." Мне приснилось как мой Муж спит с моей Мамой

Вообщем было так.. Снится, вижу чёткую картинку.. Постель лежит моя мама голая, рядом мой муж готый..блин даже писать больно, короче трогали они друг друга ( я это вижу, муж начал оправдываться и как то загладить мною увиденное " что это ничего такого, ты все не так поняла" я в слезах, кричу мне безумно больно и обидно.

Проснулась я кстати в слезах. И это не первый сон в котором муж изменяет. Во сне он изменил. мне с моей Тётей родной, с какой-то блондинкой мне не знакомой.. Или вот просто к кому то уходит, мне велел дома сидеть. Для меня страшно такое видеть во сне.. Самочувствие такое потом весь день на мужа смотреть неприятно... Хотя все на яву хорошо.. А у меня злость на него все равно, хотя ну сон ведь

Здравствуйте, Лилия. Толковать сновидение можно только в диалоге с тем, кому оно приснилось. Могу сказать только, что люди во сне это разные части вашей личности. Например, мама во сне это ваша материнская часть (или то, чем вы похожи на маму). Даже если вы ещё не стали матерью, это в вас присутствует. Муж, скорее всего это тоже вы. Что-то что связано с мужественностью, надёжностью, ответственностью и т. п. События во сне символизируют исполнение желаний или страх чего-то. Это все очень приблизительно. Ещё раз повторю, что правильное толкование выясняется в диалоге и может иметь несколько разных значений.

Если интересно разобраться, обращайтесь.

Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Лилия

Благодарю вас Ольга Васильевна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лилия, любой сон это ключ к вашему подсознанию. Информация, которая может подсказать вам, что у вас не в порядке в жизни. Ее можно расшифровать.

Лилия

СПАСИБО БОЛЬШОЕ