Мерещится машина бывшего

Полина (25 лет) 11.02.2022

Часто мерещится будто проезжает машина бывшего , что это может быть ? Встречалась с мужчиной и очень его полюбила , но пришлось расстаться . Вижу всюду его машину будто , всегда смотрю на номера , гуляю в постоянном напряжении . Пару раз на самом деле его видела на улице и этому был маленький процент почти невозможно было так пересечься , после этого мой мандраж стал сильнее , подскажите что делать ?

Шолохова Наталья Викторовна

Здравствуйте, Полина. Это так называемые неоконченные отношения. То есть они закончились на самом деле, а психологически для Вас не совсем. Можно закрыть их в работе с психологом. При желании обращайтесь ко мне на скайп-консультацию.

Шолохова Наталья Викторовна, психолог Москва

Коваленко Ангелина Александровна

Нужно завершить эмоциональные и психологические отношения. У вас они не завершены, поэтому вас повсюду сопровождаете страх встречи.

Попробуйте начать Самостоятельно, по схеме из моей статьи

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

Если этого будет не достаточно, приглашаю вас на консультацию.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа