Жизнь без любви ради ребёнка

Татьяна (41 год) 09.02.2022

Здравствуйте. Я познакомилась на сайте интим знакомств с мужчиной из Москвы. Сама я Беларуска. Приехав в Москву, мы встретились и после нескольких встреч, я уехала домой в Беларусь. Спустя месяц, я поняла что беременна. Все это время мы с ним общались и я сказала ему о своём положении. Он отреагировал спокойно. Предложил росписаться и переехать к нему. У меня есть к нему большие чувства, а вот я ему просто очень нравлюсь. До того, как он узнал о беременности, он мне писал, что не хочет новых отношений. Он сейчас в стадии бракоразводного процесса и от того брака есть ребёнок. Я не хочу жить и портить жизнь человеку, который меня не любит, только ради ребёнка. Это не правильно. Как мне поступить в данной ситуации?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Выбирайте, что вам важнее в этой жизни. У вас есть ребенок от мужчины, вам он нравиться. Мужчина еще не отошел от того брака, поэтому может быть не хотел отношений. Сейчас же он не отказывается от вас, а этого уже достаточно. Дальше можно проработать ваши отношения и привести к гармонии. Все возможно. Думайте глобально, а не по мелочам.