Проблемы с мамой

Таня 30.10.2011

Из-за постоянной ругани с мамой у меня просто отпадает желание существовать. Нет, нет, о суициде и мысли не было, просто как то стало все серым, угрюмым. Улыбаться могу только лучшей подруге, смеяться вообще не могу. Я конечно была флегматиком, но сейчас все эти скандалы высасывают из меня все эмоции и чувства. Куклой стала. Лягушкой в классе прозвали из-за кислой мины и равнодушного тягучего голоса. Теперь когда я начинаю оживать, все удивляются. Даже не знаю что делать, мне это не вредит, но, я думаю, к добру это не приведет. Что мне нужно делать, и нужно ли вообще что то делать?

Яковлева Александра Ивановна

Танюша, а если перестать с мамой ругаться, а просто чем-то заняться - Рисовать, петь или танцевать, не пробовали или в театральный кружок пойти?

Удачи Вам.