Как решить проблемы повышенной брезгливости у жены?

Алексей (32 года) 03.02.2022

У жены проблемы с брезгливости. из-за этого частые ссоры, доходит до расставания. Главное что сама осознает, а сделать ничего не может с собой. регулярно в квартире протирается всё влажными салфетками, может получиться скандал из-за того что чистый стакан не сполоснул и поставил на мебель и т.д. чистота в квартире поддерживается регулярно.

Коваленко Ангелина Александровна

Внутренняя тревога у супруги. И чтобы ее сбросить, организм постоянно заставляет делать движения.

Нужно понять, что это за конфликтная ситуация, которая вызвала и была причиной начала этого поведения- и проработать. Самый эффективный и быстрый вариант- с психологом.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа