Стоит ли тратить своё время и деньги на такого человека?

Виктория (33 года) 02.02.2022

Здравствуйте. Мне 31 год, есть сын от первого брака. У меня такая ситуация, я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, живём мы с ним в 30 км друг от друга, общались сначало неделю по телефону, потом захотели встретиться, он объяснил ситуацию что у него свои трудности , работы нет, денег нет , предложил приехать мне , так как у меня имеется свой автомобиль.

Я стала ездить к нему не один раз , он считает меня своей женщиной. Но проблема в том , что мне уже стало это не приятно , мужчина за мной совершенно не ухаживает, за столько времени мужчина даже мне никак не компенсирует дорогу , я ездила за свой счёт, постоянно уезжала домой обратно поздно одна по ночной трассе, отношения у нас с ним никак не развиваются, никуда вместе не ходим , только приезжаю и сидим в машине всегда , постоянно говорит что у него трудности , не может найти работу уже три месяца . Но при этом хочет от меня ласки , нежности , даже на секс намекал.

Я стала очень раздражительной , мужчина от меня дистанцируется и в то же время хочет со мной общения , но никак не старается как то изменить ситуацию , он только общается , а видимся только тогда , когда я к нему приезжаю. Объясните пожалуйста такое поведение мужчины, стоит вообще тратить своё время и деньги на такого человека?

Здравствуйте, Виктория!

Готового ответа Вам не дадут. Попробуйте сами ответить на своей вопрос, перечитав свое письмо. Стоит ли Вам тратить свое время и деньги на такого человека?

Кстати, уже в самом вопросе чувствуется Ваше отношение к сложившейся ситуации: общение с этим мужчиной Вы воспринимаете как трату времени и денег, а самого мужчину называете "таким" человеком. Попробуйте дать ему характеристику, расшифровать, что значит "такой человек"?. А также поразмышляйте, что получаете от этих встреч?

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

А вы не думаете, что у него кроме вас есть супруга? Ведь не просто так вы в машине сидите.

Запомните истину: если мужчина не тратится на женщину, он с ней не видит будущего.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте,Виктория.Вы имеете дело с инфантильным молодым человеком(не вышел из детства и говорит ДАЙ).Его изменить нельзя.Вам важно спросить у себя-Мне вдвоем с ним лучше,чем одной?Если хуже,встречайтесь и закрывайте глаза на перекос в отношениях.Если лучше одной,чем с ним,то скажите ему об этом и попрощайтесь.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Как вы нашли себе альфонса? Поразмышляйте над этим.