Магистратура, или повышение квалификации?

Дзерасса (31 год) 02.02.2022

Здравствуйте, я имею диплом бакалавра психологии,но не работала по профессии. Сейчас хотела бы стать психологом по индивидуальному и семейному консультированию. Какой выбор будет правильнее-пойти в магистратуру или пройти курс повышения квалификации,где есть и теория и практика ,длительностью два года? Спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

По поводу магистратуры - решать вам, это несколько другое, чем повышение квалификации.

А в дополнении, переобучение по курсу « Семейное консультирование» объемом от 500 часов с практикумом, нужно.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа