Помогите мне пожалуйста!

Виктория (30 лет) 01.02.2022

Я запуталась ,у меня муж вместе 9 лет есть дочь в отношениях у нас только одна проблема !!!я гуляю ( с подругами )а он маты на меня прёт Вот на этой почве мы решили расстаться !!!не живём уже пол года вот в феврале развод !!!!но почему то у меня калибанться сердце до конца не.

Могу понять надо мне это все или нет !!! сейчас он готов на все ради меня я это вижу в поступках !!!так вот есть ещё один мужчина он мне нравится ,но я не вижу в нем стабильности,звонки от него только под настроение ,я понимаю что на одних моих чувствах отношения не построешь !!!!что мне делать помогите пожалуйста

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Виктория.
Отношения в паре - это вклад обоих партнёров.
Если дело только в матах и в том, что Вы гуляете с подругами, вполне можно пробовать обсуждать и договариваться.
Разрушить всегда можно семью. Это просто.
А вот строить что-то сложнее - с любым партнёром.
Вопрос в том, есть ли чувства к мужу? Если есть, то какие? И что под ними?

А готовы ли Вы менять своё поведение навстречу мужу? Готовы ли идти и двигаться в сторону партнёра и вместе с ним? Подумайте.
Менять мужчин можно сколько угодно. Но в каждые отношения мы всегда вносим себя. От себя не убежишь.

Приходите на консультацию онлайн, попробуем разобраться детальнее.

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория, вижу вы запутались в отношениях и в самой себе. Могу помочь вам разобраться в данной ситуации, пишите.