Я воспринимаю парня как папу

Анна (21 год) 26.01.2022

У меня не было папы, он погиб когда я была маленькая. И сейчас я замечаю что с парнем веду себя как с папой, жду от него должного отношения, заботы, мне нравится когда он ведёт себя со мной как с маленькой доченькой, хотя понимаю что это не нормально. Парню это не нравится. Что делать, как это проработать? Ведь мне не хватало отцовской любви в детстве…

Анна

как это проработать? Ведь мне не хватало отцовской любви в детстве…

Анна, "проработать недостаток отеческой любви" - можно с психоаналитиком, проще если это будет психоаналитик мужского пола.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, эту привязку можно проработать только в сопровождении специалиста.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Можно проработать отношения с папой и тогда вы уже не будете проецировать недостаток чего-то на парня. Он верно говорит вам, что ему это не нравится. Он же не папа. Он даже может уйти от вас из-за такого отношения. Проработайте данную тему и все наладиться.