Я изменила парню, как теперь его вернуть?

Дарья 05.06.2012

Мы с моим парнем встречаемся уже 5месяцев,и за это время я ему три раза морально изменила(первый раз я встретила парня который мне показался лучше и я бросила своего парня и ушла к другому,с этим парнем у меня ничего не получилось и мой парень меня простил и мы снова начали встречаться!второй раз мне понравился парень и я довольно интимно и ласвово общалась с ним около месяца когда правда вылезла наружу мой парень очень страдал ему было больно но он меня простил!мы с ним провстречались спокойно 2месяца и тут я в интернете нашла симпатичного парня а начала общаться около недели мы общались очень даже откровенно он даже в семейном положении у меня стоял в контакте,мой сказал что это была последняя капля и ушел!я поняла что я потеряла и начала страдать!я писала ему просила прощения,но он ничего не хотел слушать!и тут он позвал меня гулять и в этот вечер я его крепко обнимала потому что понимала что больше не увижу,он дал мне последний шанс!того парня с которым я последний раз общалась я занесла в черный список а любимому дала свой пароль от контакта)а сегодня я встретила того самого парня в своей игре мы были на одном бою,и решила ему написать,вытащила из черного списка и спросила как дела,мой тут же заметил и написал что я использовала свой последний шанс!он ничего не хочет слушать,неколибим как гора!так не хочу его терять,я его очень люблю и мне хорошо с ним как ни с кем другим!я не понимаю что двигало мной когда я ему изменияла((что мне теперь делать??помогите пожалуйста!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! всегда в жизни  Вы будете получать последствия СВОИх действий и бездействий - и прежде всего ТОЛЬКО ВЫ отвечаете ЗА свои чувства, мысли и действия - ВЫ осознано бросали СВОЕГо молодого человека, осознано причиняли ему боль - так как САМИ не могли взять НА себя ответственность ЗА отношения - пока сами НЕ готовы к серьезным отношениям, пока у Вас НЕ расставлены приоритеты - и молодой человек видел лишь одно - что ДЛЯ ВАС нормально БРОСАТЬ его и изменять (начинать отношения с другими молодыми людьми) - и ОН сам принял для себе решение - продолжать самого себя мучать, оставаясь в отношениях с Вами или выйти ИЗ них - так как НИЧЕГО в отношениях НЕ менялось, для Вас все также выбор важно общение с другими и ВЫ сами и поддерживали общение и сами были инициатором, ТО он выбрал ДЛЯ себя - ВЫЙТИ из отношений! это ЕГО чувства и его выбор - Вам остается лишь уважать и принимать его выбор! ВЫ НЕ можете отвечать ЗА его чувства - пытаться их контролировать, или сделать ТАК, чтобы ОН вернулся - ЕМУ было БОЛЬНО в отношениях с Вами! прежде всего ВАМ нужно осознать - что двигало ВАМИ и какой опыт ИЗ всего ЭТОГО ВЫ сами для себя вынесли??? что произошло? в чем видите свой вклад? что ВАМИ двигало? это и нужно озвучить партнеру, НО требовать ОТ него, чтобы ОН услышал ВАС или принял ВАС - ВЫ НЕ можете, остается только  услышать его выбор и уважать его чувства! выбор ЗА ВАМИ - что ВЫ сами из всей этой ситуации можете вынести? это ВАШ опыт!