Я меняю парней, как перчатки

Алина (22 года) 24.01.2019

Здравствуйте. Почему-то я меняю парней каждую неделю. Точнее каждые 3-4 дня. Я встречаюсь с парнем не больше 2 дней. Я сама бросаю парней. Примерно 7 месяцев назад меня один парень бросил и я решила что меня больше никто не бросит. Мне 16. Но, у меня уже примерно 30 бывших парней(не помню точно.) Но, я не хочу лечиться девственности. Меня все парня любят за фигуру. У меня красивое тело. Фигура как у взрослой женщины. А у всех моих подруг детская фигура. По этому парня мне предлагают встречаться. Но, я хочу чтобы меня лишил невинности только мой первый парень. Кстати, буквально 2-3 дня назад этот парень пришёл ко мне и сказал что он меня любит. Я тоже его люблю. Мы начали встречаться. Но, он мне надоел. По этому я хочу с ним расстаться. Но, что то мне мешает. Мне кажется что я его люблю. Но, есть и ненависть. Короче я сама не понимаю что со мной. Вы можете мне подсказать что делать?

Алина, здравствуйте!

Вы только начинаете получать свой жизненный опыт.

Писать Вам про то можно так или нельзя не буду, так как каждый человек выбирает то, что диктуют ему его потребности.

Задайте себе вопрос: что Вами движет?

Если месть, то, поверьте, это опасный мотив. Он несет в себе свойство бумеранга.

Складывается впечатление, что Вы куда-то торопитесь.

В Вашем случае, спешка, точно, не нужна.

Вероятнее всего, Вам нравится сам факт завоевания - восхищаются Вами, Вашей "взрослой" фигурой!

Подумайте над тем, что Вам еще важно?

И вообще что важно Вам, кроме "побед" в личной жизни?

Есть цели, интересы?

Имея их, можно и молодого человека выбирать для себя с аналогичным набором ценностей и интересов.

Как бы Вы взросло не выглядели, но школьный возраст красен тем, что перед человеком имеется выбор: кем он хочет стать и в чем состояться?

Всего Вам доброго!

С уважением,

Здравствуйте Алина!

Рекомендую Вам взять некий тайм-аут. Вас "несёт" и в этот момент лучше всего остановиться.

Не встречаться с новыми , и со своим парнем не расставаться. Поговорите с ним"по душам" и попросите дать Вам время . То есть , и не расставаться, и не проводить времени много вместе вживую и в переписке.

Если Вы ему дороги ,он даст Вам это время.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)