Отпустить, или бороться?

2254 2 ответов

Сергей 29.10.2011

Здравствуйте.Пожалуйста помогите разобраться. Мне 32года жене 18 лет живем гражданским браком 2 года у меня есть сын от первого брака ему 4 года.Она говорит что устала и больше не любит меня и остается жить сомной только из-за ребенка. Я не хочу ее терять и жить как друзья немогу. Что мне делать, отпустить ее или бороться? Если бороться то как?

Заранее благодарен за помощь.

Консультации, которые помогли людям:

Яковлева Александра Ивановна

Яковлева Александра Ивановна

Сергей, отпустите, если девушка и вправду Ваша, она не уйдет. Есть даже такая народная мудрость, которая гласит, что если женщина хочет уйти, то её лучше отпустить.

Удачи, Вам.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Сергей.

Вашей жене сейчас 18 лет, значит, когда Вы начали жить вместе, ей было 16 - это совсем ещё ребенок. Видимо, и любви-то не было, была влюбленность, были иллюзии, ожидания романтики, но быт и реалии жизни разрушают иллюзии. И тогда остается разочарование и усталость. Возмождно, для такой молодой девушки ответственность за маленького и неродного ребенка оказалась не по силам.

Посетите с женой семейного психолога и вместе обязательно найдете причины охлаждения Вашей жены, и возможно, найдете способы, как всё исправить.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ