Не могу найти девушку для отношений

Вячеслав (40 лет) 22.01.2022

Здравствуйте.

Меня зовут Вячеслав, 38 лет.

1.5 года один. Был разрыв, дался очень болезненным и токсичный, они инициатор. Сейчас стабильно, но иногда приходят в голову мысли об этом. Очень любил. Изучал разные вебинары, что бы себя восстановить психологически.

Были проблемы с алкоголем. Бросил.

Занимаюсь в зале, самомассажи,принимаю витамины. Все это на регулярной основе.Выгляжу очень хорошо.

Но.

Есть страх что женщинам нужны только ресурсы, я сам заимаюсь музыкой,заработки не стабильные, подрабатываю курьером, задумался пойти в риэлторы, занялся графическим дизайном, есть возможность уехать в плавание на полгода и заработать очень хорошо.

Есть потребность в отношениях, искать устал, кто нужен не знаю, говорят надо отпустить, но как если есть потребность) Одному уже надоело быть.

   Здравствуйте, Вячеслав! Вам нужно понять причину страха, что девушкам интересны не Вы сами, а Ваши ресурсы. Вероятно, причины страха лежат в низкой самооценке, обесценивании себя. Поэтому важно поработать с этими темами.

Обесценивание себя  чревато тем, что и к другим Вы относитесь с обесцениваем. Возможно, Вам не важны их чувства, а в отношениях есть меркантильный интерес и с Вашей стороны.

    Здесь надо детально разбираться и встраивать недостающие структуры личности, чтобы у Вас появилось принятие себя, признание своей ценности, значимости, чтобы Вы относились к себе с любовью. И когда Вы освоите эти навыки, Вы сможете ПОЛЮБИТЬ партнершу, встретитесь с взаимностью. Тогда Вы назовете любовь ЛЮБОВЬЮ, а не сухим словом " отношения".

   Обращайтесь, буду рада помочь в этом. Пока же Ваша конфигурация личности не готова любить ни себя, ни партнершу.

С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы