Как вести себя?

Камилла (38 лет) 20.01.2022

Мне 35 лет, мужчине 34,вместе 13 лет в гражданском браке, есть сын 12 лет. В последнее время отношения испортились, у меня после смерти папы была депрессия и я переодически пыталась забыться с помощью алкоголя, ему это не понравилось, и он мне сказал, что огонёк в его душе погас и сказал, что нам надо взять паузу. Продолжаем жить в одной квартире в разных комнатах. Подскажите как мне себя вести, очень надеюсь, что он простит меня и все наладится

Коваленко Ангелина Александровна

Если бы вы написали, за « что вы хотите прощения от него», была бы понятна причина ваших разногласий. И можно было бы дать рекомендации.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Камилла, сочувствую вам в утрате папы, но пить действительно не полезно, можно проработать эту ситуацию и муж к вам вернется. Ведь в том, что пьете есть другая проблема, почему вы так сильно привязаны к отцу, почему даже муж не может вам помочь в горе. Обычно муж заменяет отца и горе не становится таким без исходным, когда есть надежный человек рядом. Вечно родители не обещали нам жить. Подумайте об этом.