Боюсь, что вещь дома упадет на пол

Светлана (32 года) 19.01.2022

Боюсь что вещь дома упадет на пол, именно одежда, постельное белье или полотенце. Например которая висит на сушилке. И я не буду знать чистая эта вещь или грязная. Ещё боюсь что кто то из окружающих уронит, повесит обратно и мне не скажет.

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Светлана.
Предполагаю у Вас обсессивно-компульсивную акцентуацию характера. Возможно, расстройство.
Чтоб проверить эти версии, приходите на консультации очно в Киеве или онлайн. Дальше будем работать с этим, если это Вас тревожит.

С уважением,
Катерина Овчар
психолог, Киев