Страх за будущее с человеком, с которым живу

Наталья (57 лет) 16.01.2022

Живем 18 лет. все свободное время он играет в игры в компьютере. нам уже по 50 лет. секс отсутствует потому что он занимается онанизмом. когда я начинаю говорить на эту тему он всегда говорит надо утром к нему подходить. иногда когда что то бывает он просто ведет себя как в порнухе и вообще эрекция совсем слабая! и все мерзко и я больше не пытаюсь! почему пишу и спрашиваю!

во первых я красивая и стройная блондинка рост 170,вес 55 кг. ухожена . без морщин и прочего! выгляжу на все 100 ! вопрос может не надо больше биться с ним и просто уйти ! и говорили и решали все без толка ! возможно танки и порнуха это его жизнь а я просто теряю время которого уже мало....

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья, тратить время- самый драгоценный ресурс, которого не вернуть- на человека, который вас не ценит как женщину, вряд ли стоит.

ОЧень часто бывает так: супруг уходит из семьи, а у второго наступает переосмысление. Вот в этот момент и можно договариваться и пробовать начать « с начала»

А если ничего не произойдёт, и игры с маструбацией, это все что ему в жизни нужна- ну это его право, вы с этим вряд ли что-то сможете сделать.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа