Пропало желание

Евгения 28.10.2011

Здравствуйте,3 месяца встречаюсь с молодым человеком,ему 27 мне 21.в отношениях меня всё устраивает,в сексе тоже всё хорошо,даже очень,но совсем недавно я поняла что я его не хочу,я хочу секса но не с ним,он мне надоел.порой даже бесит.я как могу уворачиваюсь от встреч с ним,через неделю мы встречаемся и я снова его хочу.несколько дней всё хорошо,потом он снова мне надоедает.в то же время я не хочу его терять.подскажите,пожалуйста,что это такое и как это изменить?

Евгения, здравствуйте! То, что Вы описываете - это нормально даже с физиологической точки зрения. Даже если кушать каждый день, к примеру, красную икру, она через некоторое время надоест и покажется сначала не вкусной, а потом и вовсе может, выражаясь Вашими словами, бесить... Потому Вы сделаете вывод - есть не только красную икру, но как-то разнообразить меню. А в жизни Вы пробовали "разнообразить меню" - найти занятия по душе и делать то, что Вам нравится. Похоже Вы настолько за эти 3 месяца ушли в отношения, в любовь, что о другой стороне жизни забыли. Пора вспоминать. Чем Вы любите заниматься? Может спортом? К тому же полезно. Удачи! И помните не стоит делать проблему из простого.