Близко все воспринимаю к сердцу

Лиля (35 лет) 14.01.2022

Добрый день! Очень болезненно и близко воспринимаю все к сердцу. На данный момент есть разногласия с молодым человеком. По идее можно не обращать внимания на мелочи, закрыть глаза.

Будучи разведенной (6 лет назад) и имея 9 дочь завязала отношения с мужчиной, у которого есть сын. в первое время все шло хорошо, притирались. он же и является причиной наших разладов. Просто невоспитанный хам. Отец же все это терпит. на данный момент нахожусь на 6 месяце беременности. Ушла о него жить в свою квартиру. Просит вернуться обратно. Говорит что все измениться. Ая не могу поверить, не могу простить все обиды. Боюсь опять встретиться с этим раздражителем носом к носу.

Коваленко Ангелина Александровна

Лиля, вы правильно сделали, что вышли из травматичных для вас и будущего малыша, ситуации. Вам точно не нужны эти нервотрепки.

А вот вернуться можно тогда, когда мужчина что то - сделает, чтобы ситуация исправилась. Именно сделает, а не воздух сотрясет и будет ждать пока само исправится.

Когда вы увидите эти изменения, если вас все устроит, тогда и можете возвратиться.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа