Просмотр порнографии мужем

Светлана (37 лет) 14.01.2022

Здравствуйте. У меня муж смотрит порнуху по несколько раз на день. Смотрит полуголых девиц в тик токе. Я обо всем этом знаю. Мне обидно. Неприятно. Я сижу на корвалоле. Вывожу на разговор. А на кого мне смотреть на мужиков. Я понимаю что это мужская натура. Но я схожу с ума.

Я нахожусь на работе. Мысли об одном. Что сейчас он дома сидит и смотрит эту дурь. В ин. Жизни все нормально. Из десятка как говорится не выбросишь. Я не понимаю в чем проблема. Раньше не было такого. Или я не замечала просто. Сейчас я захожу в комнату он убирает телефон. Я за стенкой а он смотрит этих .

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, если супруг не выходит на разговор и игнорирует ваши чувства об этих просмотрах, попробуйте его « отзеркалить». То есть сделать тоже самое. Смотрите при нем мужчин и восхищайтесь. Смотрите на его реакцию. Нормальному здоровому мужчине это должно не понравиться, в этом случае, вы выходите снова с разговором о том, что и он и вы - прекращаете смотреть, чтобы не причинять боли второй половинке.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа