Что делать если муж матери пьёт?

Мария (25 лет) 09.01.2022

Мне уже 22 года, а работы постоянной нет и деваться некуда вот и живу с родителями. У моей матери появился муж и он постоянно после работы пьёт и после этого он становится не одыкватным и она вместе с ним пьёт. Подскажите пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

А что вы можете сделать? К сожалению, не в ваших силах на них повлиять.

А вот рассмотреть разные варианты выхода из этой семейной ситуации, нужно. Может с кем то объединиться и снять жильё ..

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа