Что делать, если сожитель матери тебя оскорбляет?

Артур (31 год) 13.07.2021

Мама пазнакомить с дольнабойщиком и все было хорошо но через пол года он начил вести себя как свинья пить очень многа лажа аписался памагать в частном доми не хочит маме сваливает работу на меня я отказался патамушту я работаю и не магу все время

Памагать и пашли угрозы аскарьления притензий мне 55 я старый вы малодож не нашто не годная меня аскарбляет что я работаю в полицией мент паганый пе*ораз и тогдалия были драки с ним но мама всегда на его стороне и чтобы он элементарная както извенится или более уважительно камне относился вапросы уже стоит о разделом жиле у нас частный дом

И я не магу все время за ним сматреть лутши жить одел на что делать в токой ситуаций розговоры не памагают

Здравствуйте Артур

Именно раздельное проживание как правило помогает улучшить подобные ситуации.

Если и это не поможет, то следует подумать об обращении за помощью к психологу, для того чтобы детальнее разобраться в проблеме.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"