У моего сына депрессия

Альфия (49 лет) 06.01.2022

Сыну 29 лет .Не может найти себе девушку.Считает,что это травма детства из-за строгого и жестокого отца.Начал выпивать Считает,что я слишком требовательная и все обязанности в доме возложила на него.

Здравствуйте, Альфия.

Если, действительно, детство было травматичным и сын самостоятельно не справляется и даже начинает искать утешение в алкоголе, следовательно ему необходима психологическая помощь. Со специалистом можно проработать детские травмы, сформировать более позитивное отношение к себе и отыскать ресурсы для нормального функционирования.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Терпения вам и душевных сил!