Депрессия, не хочу жить

Марина (33 года) 05.01.2022

Здравствуйте, Я не знаю с чего начать. В моей жизни все катиться в пропасть. Мать меня никогда не любила, отец в детстве бил. Сестру младшую пальцем не трогали. Замуж первый раз вышла, муж бил изменял, развелась. От первого брака сын. Второй раз замуж вышла, оказался алкаш, тоже бил, в итоге поколечил.

Сейчас мне приходиться снимать жилье. С матерью и сестрой я не живу они меня выгоняют, говорят это не твой дом делать тебе сдесь нечего. Второй раз на новый год еду к ним к сыну  они в другом городе живут. Сын живёт с ними, так как я живу одна на сьемном, сына не смогу содержать.

Они выгнали меня на 3 января. Мать руки распустила, я так и непобщыла с сыном, пришлось срочно брать билет и уезжать. Она пилила меня обозвала, я не выдержала и сказала все ей, а она меня побила и выгнала. Отец позвонил сказал что меня просто так бы не выгнали, что я и его достала. Квартиру сестре купили, себе. У меня жилья своего нет. Скитаюсь по съёмным. Так вот, эта ситуация меня в конец подкосила.

Я не могу со своим сыном даже видеться. А он единственный ради кого я живу. Я не знаю смогу ли я все это пережить, я лежу не могу даже встать, от нервного истощения. Постоянно плачу не могу успокоиться. И не хочу жить

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Марина!

Искренне сочувствую в сложившейся ситуации.

Никто не имеет права поднимать на вас руку. В случае физической агрессии стоит незамедлительно обращаться в полицию. Вы должны себя защитить.

Вы пережили очень много насилия. Физического, эмоционального и финансового. В одиночку тут не справиться. Нужна профессиональная помощь, чтоб прожить всю эту боль и обрести силы вернуться к нормальной жизни.

Здорово, что вы уже сделали первый шаг и написали сюда. Выберите психолога и начинайте работу. Для экстренной помощи существуют телефоны доверия. Найти их можно задав запрос в любом поисковике.

Марина, начинайте действовать уже сегодня, у вас впереди вся жизнь и в ваших силах всё изменить и прожить её счастливо, получая удовольствие.

Психолог-консультант, психолог в социальной сфере Марина Смирнова