Пропали чувства

Лина (30 лет) 05.01.2022

Здравствуйте, не могу разобраться в себе. Ощущение, что пропали чувства к мужу. Вместе 10 лет. Есть сын 6лет. Муж все больше раздражает. Хотя он зарабатывает, старается. Но вместе с тем постоянно ругаемся. И я уже не понимаю, где я разжигаю конфликт, где он.... Какой то кошмар. Стараюсь избегать близости. Для меня это стало, как каторга. Муж у меня с избытком веса, как то раньше это тоже было, правда не в таких объемах, но теперь я постоянно обращаю на это внимание. Не знаю вообще как быть. И люблю его, как человека и в то же время, не хочу, как мужчину.

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Лина.
Похоже, что в браке Вы не можете удовлетворить свои потребности. И, очевидно, они связаны с внешностью и весом мужа. Как пробовали говорить с ним об этом?

Лина, нет смысла отрицать или заталкивать вглубь свои естественные потребности. Поговорите с мужем прямо и честно о своих нуждах, о том, чего ждете от него лично. Возможно, он даже не догадывается, что Вам чего-то не хватает.
Успехов Вам.
С уважением,

Катерина Овчар

психолог, Киев