Кому верить парню, или друзьям?

сабина 27.10.2011

Мне звонили подруги ко торых я знаю уже 7 лет.они мне сказали что видели моего парня с другой в машине.они были вдвоём.но мой парень оправдывается.сказал что была девушка но он сам сидел сзади плюс он был ещё с друзьями.подруги говорят что его друзей там не было и сидел он впереди.а когда я ему звонила он выходил из машины.подскажите что мне делать в этой ситуации????с парнем я встречаюсь 3 года.

Овсяник Людмила Михайловна

Если не доверяете парню, то стоит подумать о том, не зря ли встречаетесь с ним 3 года.  Проведите свое личное расследование - если у него есть девушка- засветится. А слушать подруг- дело десятое.