Жена говорит, после 15 лет брака, что она лесбиянка

Андрей (44 года) 04.01.2022

Жена говорит после 15 лет брака что она лесбиянка но спит со мной . но для меня это дико слышать. Как поступить не знаю, Мне это очень тяжело

Андрей, день добрый.

Вы пишите о том что вам дико слышать слова жены о ее сексуальной ориентации и видеть ее непонятное для вас поведение, вам очень тяжело и вы не знаете как вам поступить.

Столь сложные и неоднозначные вопросы невозможно решить дав один письменный ответ здесь на сайте. Очень понятно что вам хочется внести ясность в свою жизнь и ваши взаимоотношения с женой, особенно когда ее поведение столь противоречиво.

В идеале приходите на консультацию один или вместе с женой. Оба варианта вполне подходящие, с разницей лишь в том какие вопросы вы планируете решать - свои индивидуальные в связи с происходящим в вашей жизни или ваши парные, касающиеся взаимоотношений между вами обоими, так как 15 лет немалый срок и перечеркнуть их полностью невозможно. Кроме этого, судя по вашему письму, жена продолжает жить с вами, а значит продолжает вас обоих считать семьей

О том какие вопросы могут решаться на парной консультации, можете прочесть намоем сайте по этой ссылке http://psycholog-birykova.ru/troye-v-lodke-ne-schitaya-psikhologa-chto-vazhno-v-rabote-s-parami

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания в паре.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Андрей, сочувствую вам, но вы должны принять ее такой, какая она есть. Это трудно, но если любите ее примите, может быть все изменится тогда.

Коваленко Ангелина Александровна

Андрей, вам нужно понять для себя: вы готовы принять это или нет. Так бывает, человек скрывает свои истинные сексуальные желания.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа