Стала сниться бывшая жена, после 15 лет развода

Юрий (39 лет) 07.05.2023

Не люблю ее она пили и пьет, сейчас ее бросил второй, но в моем случае бросила она из-за того что я ей пить не давал. Ее семья развалилась ее муж нашел другую и бросил ее с детьми. Я уже как 10 лет живу с другой и люблю ее есть дети.

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Здравствуйте ,Юрий . Из вашего письма не понятно в чем вопрос. Стала сниться жена и что с вами  происходит? Что вы чувствуете по этому поводу ?

Какие мысли из за этого ?

Что хотите сделать ? На что толкают вас эти сны или не толкают?

Если в это посмотреть то будет понятно вам , что ещё у вас не завершено с бывшей женой ,или это просто сон и нет какого то особого значения, значимости для вас  у него.

Заботливый психолог.
КПТ, АСТ, SFT терапевт .

Юрий

Все ясно, работаете как по методичкам. Ничего не происходит, ни на что не толкает. Все нормально! Вы не смогли ответить на мой вопрос. Ниччего не осталось, что вы все одно и то же пишете как роботы. Алкашка она.