Как исправить ситуацию, чтобы меня перестали преследовать неудачи?

Екатерина (62 года) 23.12.2021

Почему все постоянно ездят на мне. У меня было два мужа я замужем так ине была. Я с самого детства всем должна. Я старшая должна помощь маме с младшими, как в детстве, так и пока они не встанут на на ноги. Когда встали на ноги, забыли что есть сестра. Мама всю жизнь помогала только братьям., а Катя справиться сама. Дети ведут себя так же. С мужем развелась и разделили квартиру, а 7 лет он не оставляет меня хотя есть другая женщина. Он ходит каждую неделю и живет в своей половине. НЕ дает не продать, сам не покупает мою половину и не продает свою.

Жить ему есть где, после смерти его матери есть двухкомнатная квартира. Когда поднимаю этот вопрос Он говорит: " Была бы настоящая женщина нашла бы мужика, а квартиру оставила бы мне." В подруги ко мне набиваются только со своими проблемами. На работе по принципу "Кто везет, на том и едут"

Добрый день, уважаемая Екатерина, предполагаю вы перегружены неразделенными чувствами. И "везете" груз переживаемого в надежде, что  кто-нибудь обнимет и скажет, какие-то важные, теплые и вдохновляющие, слова. Или может просто молча приобнимет, и почему-то этого не происходит. Пожалуй, надо исследовать вместе с вами, в неторопливом, приватном, аналитическом общении

С наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог, видео встречи, предварительная запись

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Вы повернитесь на 360 градусов и живите так, как не жили раньше. Все поменяйте наоборот, тогда и люди к вам будут относится адекватно вам.

Екатерина

Я старшая должна помощь маме с младшими, как в детстве, так и пока они не встанут на на ноги.

Эта роль до сих пор живет в вас поэтому

Екатерина

Мама всю жизнь помогала только братьям., а Катя справиться сама. Дети ведут себя так же. С мужем развелась и разделили квартиру, а 7 лет он не оставляет меня хотя есть другая женщина. Он ходит каждую неделю и живет в своей половине. НЕ дает не продать, сам не покупает мою половину и не продает свою.

все для других.... это ваш сценарий, приобретенный в детстве от вашей матери. Его нужно поменять.