Постоянный страх

даша 27.10.2011

Здравствуйте. моя прблема в том что я всегда чего то боюсь. особенно боюсь за своих близких. все время накручиваю себе самые страшные мысли о том, что сними что то случится. про себя думаю тоже самое. от этого самой очень тяжело. пожалуйста подскажите, что это и как с этим бороться?

Даша, здравствуйте!

Страх, как состояние, бывает практически у всех. Но его продолжительность, связанный с ним эмоциональный фон имеют огромное значение.

По всей вероятности, у Вас это чувство стало зашкаливать.

Рекомендую обратиться в специалисту в Вашем городе.

Изучив истоки страха, природу Вашей психики, можно выстроить психокоррекционную работу с Вами.

С уважением, Инна.