Про жизнь в общем

валя (19 лет) 18.12.2021

Я валя, мне 17. в последнее время я стала ленивой. раньше я спала меньше работала больще. сейчас наоборот и мне это не нравится. мне отвратно от себя.

все время пытаюсь похудеть, уже который год. не получается вообще. в последнее время перестала кушать по вечерам. не ужинаю.

я волнуюсь насчет своего будущего. я хочу кажется стать актером. я боюсь всего. я боюсь неизвестности. боюсь, что ничего не добьюсь.

я хочу стать успешным человеком. хочу иметь несколько профессий. основная-актерство, дополнительные-блогерство, танцы, пение с рэпом. хочу знать много языков,

хочу уметь всё. хочу быть умным, красивым человеком. хочу быть идеальной, ближе к идеалу. хочу чтобы все меня любили и восхищались мной. очень хочу стать популярной..

а еще я не люблю своих родителей? я хочу свободы и по скорее съехать. я очень агрессивна по отношению к семье. это ужасно. иногда проскакивают мысли про смерть.

вообще, сказано задать вопрос, но я не знаю что задавать. спросить что мне делать?

но ведь это абсурд. спросить кем мне стать? спросить что.. я не знаю вообще. нет вопросов. наверно хочу знать что со мной не так. я плохая ооооччччееееееннннььььььь. помогите.

Коваленко Ангелина Александровна

Все ваши хотелки исходят из того, что вам не хватает просто тепла и понимания родителей. Предположу, что вы выросли в семье авторитарной и мало эмоциональной. Вам в голову вложили « что ты должна быть, чтобы....»...и вот вы выросли, и эти мысли стали расти вместе с вами. Но это желание не ваши, а вашего окружения, вы просто принимаете их за свои.

Сначала, честно ответьте: что я хочу. Напишите все пункты, которые приходят в голову. Проранжируйте по значимости для себя. Первые 3 в списке выделяйте. Напишите , как вы вами видите план по достижению и Начинайте воплощать в жизнь.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валя! Вы не плохая, вы молодец! У вас столько много целей в жизни, двигайтесь к ним. Не всегда людям везет с родителями... Ну ничего вы живете для себя, они вам дали,что могли, теперь вы должны сами находить решения и жить дальше.