Про жизнь

Анара 22.02.2012

Здравствуйте,уважаемый мой добродетель!Скажите пожалуйста в данный момент моя мама стала часто болеть и почти не выходит из больницы.Там в больнице одна бюрократия.Я из простой семьи со среднем достатком, живем от зарплаты к зарплате.Это я к чему,мой рабочий день:8,30 мин и до 6,00 часов,после я иду на мамену работу за нее работать ,примерно до 21,00 часов работаю почти каждый день.Я соглашусь уже хроническая усталость на ногах.Я летом получу диплом и собираюсь уйти со своей основной работы (я как молодой специалист ,работаешь за всех и нифига не успеваешь сделать свою работу,Все меня любят,потому что я хороший исполнитель).Как найду сама же с высокой з/платой,чтоб не напрягаться,как щас.И заметьте я сама плачу за учебу в Астане и проживание во время сессии.Все таки я к чему:осознаю с пониманием что это моя доля родителей не выбирают и т.п.Помогите устроиться на хорошую работу,дайте вырваться из этого ничего будущего.Я себя вижу в чистом шикарном кабинете, окруженная заботой и теплотой будущего мужа.У меня да же времени нет на встреч с молодыми парнями.Это так к объяснению.Это если честно захотелось поделиться с кем нибудь, как я щас живу.

   Здравствуй, Анара!

Сочувствую, кажется Вы очень устали.

Вы поделились своими впечетлением о жизни, планами и мечтами. Надеюсь, Вам стало чуть легче!

Да, испытания приходят, но ресурсы также существуют!

Вы сделали большой шаг, написав сюда, теперь имеет смысл поработать над каждым предложением из вашего письма, над каждым начатым и незаданным вопросом.

  На этом сайте есть ограничение вы можете получить лишь одну консультацию письмом. Если у вас есть возможность посетите психолога очно! Я рекомендую вам это поскольку, настораживают слова которыми вы описываете свою жизнь!

 Я уверена, что ваша ситуация уникальна, как и вы сами! Я неуверена в полной ли мере вы используете свои возможности и вашей среды для того, чтоб сегодня жить на качественном уровне, который вас удовлетворяет!

 С Уважением, Мария Мирманова.