Про агрессию в семье

Лера 02.12.2015

Здравствуйте!Вопрос про агрессию.Я всегда была довольно эмоциональной,но последнее время я совсем не могу сдержать ярость.У нас большая семья,и постоянно кто то что то делает не так,я стараюсь,пытаюсь найти подход,что бы всем было удобно,но меня не хотят понимать.И в стрессовых ситуациях я не могу сдержать мат,могу бить посуду,говорить грубости.Это усилилось после родов,но прошел уже год....просто я еще и с родителями живу,я мать-одиночка.Как быть?я постоянно кричу при ребенке!((

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лера.

Возможно, внутри много боли и Вы так долго сдерживали это в себе, что она превратилась в ярость.

Почитайте -Злость и ее проявлен...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Лера, видимо, очень много непроясненных вопросов - кто глава семьи, кого все слушаются, в чем Вы должны полагаться только на себя, а в чем вправе рассчитывать на тех, с кем вместе живёте... Словом, ваша семья сейчас претерпела иерархические изменения. Когда это прояснится, многое встанет на свое место, и станет легче.

Прояснить поможет семейный психолог на очной консультации.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара