Ребенок ищет видео про секс в ютубе

Ажара 24.10.2016

Здравствуйте уважаемые психологи! Я мама двух детишек дочери 7 лет и сыну 2 года. В семье у нас все хорошо. Недавно на телефоне в ютубе среди поиск я увидела как дочь искала видео про секс и повсей видимости она что то там смотрела. Я просто в ужасе. Почему ей в голову приходят такие мысли , ведь она совсем ребенок?

Ажара, здравствуйте!

Такие мысли в голову приходят по той причине, что эта информация каким-то образом попала в поле зрения Вашей дочери.

Либо этим "поделился" кто-то из подружек или одноклассниц, либо сама, случайно вбивая название чего-то десткого и невинного, обнаружила нечто такое, что, в дальнейшем, вызвало и последующий интерес.

Как выстраивать свою тактику и как обезопасить ребенка, рекомендую разобрать при Вашем личном обращении.

Для начала - в индивидуальной форме.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана