Хочу в бывшему

ирина 27.10.2011

Была семья родилась дочь и когда ей исполнился год я одна уехала в отпуск там произошла влюбленность и измена с моей стороны, мы развелись я уехала к любовнику мы поженились все вроде прекрасно проходит 1.5 года родился сын и тут я понимаю что этого человека я не навижу из за того что он мне разрушил всю мою жизнь и жизнь дочери когда он появился. сейчас я не могу спать не могу есть вообще ничего не хочу хочу в бывшему и все мне напоминает о нем и постоянно общаеться с дочкой. я незаю что мне делать это что так проявляеться любовь?

Здравствуйте, Ирина!

Проблема в том, что вы перекладываете ответственность на вашего нового мужа. Ведь первая семья распалась по вашей инициативе, вы захотели что-то изменить, и по всей видимости ошиблись. А за ошибки надо платить. Жить вместе, испытывая ненависть к супругу, неразумно. Тщательно все продумайте и начните жить заново. Живите ради сына, общайтесь с дочерью. Нет ничего невозможного, может, и с первым мужем наладится. Удачи!