Парень странно себя ведёт

Наталья (26 лет) 06.12.2021

Здравствуйте. Не понимаю человека.

Мне пишет парень вечером "давай увидимся, я был бы очень рад." После звонил 4 раза, я спала в это время, поэтому не взяла трубку. Утром я ему ответила "Привет, спала." На что он агрессивно меня послал. Это уже не в первый раз, как будто два разных человека. Как на такое вообще реагировать?

Здравствуйте Наталья! Пошлите его подальше и найдите другого, который будет уважать вас.

Летучий Игорь Анатольевич

Наталья, здравствуйте. Поговорить надо с парнем и сказать, что Вы можете спать или заняты, другими делами, что не всегда можете ответить на сообщение или звонок, далее послушать его, если до него не дойдет и он дальше будет так себя вести, то тогда уже делайте выводы, подумайте. нужен ли Вам такой "взрывной" парень, где чуть что, то будет посылать... Люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы, друг о друге. Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Не так. Это один человек. Когда он раздражительно реагирует- это его истинное состояние. Не получает желаемого и взрывается.

А второго « хорошего» вы видите с маской, чтобы вам понравится.

На самом деле, такие взрывные на пустом месте типажи, опасны. Так как вы не можете знать, что его разозлит в следующий раз. И будете постоянно находиться в напряжении.

Много раз подумайте, нужно ли это вам.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа