Девушка странно себя ведёт

Андрей (30 лет) 16.07.2018

Коллега девушка очень странно ведёт себя, когда на меня смотрит постоянно улыбается, общаюсь я с ней хорошо, постоянно подхожу к ней, даёт себя обнять, поцеловать но только в щёчку, позволяет гладить её по коленке, и в то же время очень редко когда сама подойдёт ко мне, приглашал её погулять 2 раза, отказывает. От других узнаю что у неё есть парень, но она мне ничего не говорила про него. Как себя дальше вести по отношению к ней Незнаю. Спасибо!

Макаровский Денис Анатольевич

Продолжайте гладить коленку

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант

Добрый день, Андрей!

Она явно вам симпатизирует. Но так как на настоящее время она находится в отношениях - она не даёт пока ходу развития вашим отношениям. Но - возможно если вы будете рядом - то со временем получится что-то большее.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.