Почему так все происходит?

Дана (26 лет) 19.11.2021

Парень пьет не ночует неделями дома , потом приходит домой просит прощения ты ему вериш но всеравно через 5 или 7 дней он опять так делает .Что мне делать ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дана, извините, но зачем такой вам нужен? Вы хотите мучаться с зависимым человеком всю жизнь? Здесь проблема в другом, как вы себя цените. Почему встретили в своей жизни зависимого человека. Мы притягиваем к себе подобных людей, значит вы тоже зависимы в какой-то мере от него. И не только. Очень рекомендую вам проработать себя, чтобы стать не зависимой, тогда вам встретится такой же парень.

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно подумать, « почему вы не любите и не цените себя».

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа